Казармы Некрополиса - Хранилище костей
Раньше — казармы городской стражи, теперь же — склады для мёртвых тел, составляющих из себя армию нежити Кровавого братства.
Здание казарм представляет из себя обыкновенное довольно обширное поместье, с внутренним двором, где раньше практиковались защищающие город солдаты. Теперь же его каменные стены кое где покосились, и некромантам пришлось заставить нежить подпереть их деревянными лесами. Укрывающая крышу здания черепица в большинстве мест осыпалась, и бреши пришлось закрыть листами железа, удерживаемыми на своих местах опутывающими их цепями.
Раньше солдаты гарнизона располагались в многочисленных надземных комнатах поместья, но специально для складирования мёртвых тел были расширены подземелья здания, и в них были устроены настоящие катакомбы, в которых рядами сложены хладные трупы. Для того, чтобы тела не разлагались, во всём здании постоянно распространяются из специальных бочек с растворами бальзамирующие пары, в следствие чего дышать в казармах очень сложно.
Располагаются казармы не далеко от Мрачной Твердыни, к ним ведёт небольшой проулок от Площади палача. Так же в казарменные катакомбы можно попасть по одному из тайных путей из замка Шато Гайар, но об этом пути знают даже далеко не все некроманты.